«Вконтакте» и Aliexpress стали еще ближе

По информации 3dNews 3 октября 2019 года ожидается закрытие сделки между Alibaba, Mail.ru Group, «Мегафон» и РФПИ. Результатом сделки станет новый игрок российского рынка онлайн-торговли.

Первое чего стоит ждать обычным пользователям «Вконтакте» это появления возможности рекламировать товары с Aliexpress. Стоит учесть, что получить за это можно будет до 90% комиссии от суммы покупки.

"Вконтакте" и Aliexpress стали еще ближе
«Вконтакте» и Aliexpress стали еще ближе

Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью необходимо будет установить приложение Aliexpress, которое создано на платформе VK Mini Apps. В приложении будет доступен полный перечень товаров, за которые можно будет получить вознаграждение. Кроме того будет указан и размер комиссии, получаемый от продажи указанного товара.

В настоящие время проект еще проходит стадию тестирования, участие в нем принимают ограниченное количество пользователей.

Главное это то, что проект Aliexpress и «Вконтакте» первая в истории России попытка объединить онлайн-магазин и социальную сеть. Насколько это удачная идея покажет время, а пока ожидаем запуска проекта в промышленную эксплуатацию)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.